Если равенство 162/31-y/31=3 верно, то чему равно значение y?

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 17:49
    0
    162/31-у/31=3|•31

    162-у=93

    у=93-162

    у=-69

    Ответ: у=-69