Около школы посадили 18 елочек, это на 11 деревьев больше, чем березок. Сколько всего деревьев посадили у школы?

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 04:55
    0
    18 - 11 = 7 берез

    7 + 18 = 25 деревьев

    Ответ: 25
  2. 11 августа, 06:48
    0
    18-11=7 - берёзок

    7+18=25 - всего деревьев