Около школы посадили 175 ёлочек. это на 126 деревьев больше чем берёзок. Сколько берёзок посадили у школы?

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 15:17
    0
    175 - 126=49 березок посадили у школы
  2. 14 декабря, 17:52
    0
    175-126=49 (б.)

    Ответ: 49 берёзок посадили у школы