В молодом лесу растёт 800 сосен ёлочек на 100 больше а берёзок на 200 меньше чем сосен и ёлочек вместе сколько берёзок растёт в лесу

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 07:21
    0
    1) 800+100 = 900 - елочек

    2) 800+900 = 1700 - елочеки и сосен вместе

    3) 1700-200 = 1500 - березок
  2. 23 августа, 07:25
    0
    1500 Березок растет в лесу