Посадили 4 ряда ёлочек по 9 в каждый ряд и 8 рядов сосен по 9 в каждый ряд На сколько меньше посадили ёлочек чем сосен

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 10:52
    0
    1) 9*4=36 (елочек) - посадили

    2) 9*8=72 (сосны) - посадили

    3) 72-36=36-на 36 елочек посадили меньше, чем сосен.