Одна машиниста перепечатывает в день 40 страниц рукописи, другая 35. успеют ли они перепечатать за 6 дней 510 страниц, если будут работать вместе?

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 06:44
    0
    1) 40*6=240 (стр) первая

    2) 35*6=210 (стр) вторая

    3) 240+210=450 (стр) за 6 дней работая вместе

    Ответ: за шесть дней они напечатают 450 страниц
  2. 7 марта, 08:32
    0
    Нет

    40*60+35*6=460

    460<510