Катя и маша купили 6 мороженых катя истратить 8 руб а маша 16 сколько м ороженных купила каждая из них по адельности

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 15:38
    0
    Одно мороженое стоит 4 р. И катя купила 2 а Маша соответственно 4
  2. 22 марта, 17:07
    0
    8+16=24 всего денег у детей

    24/6=4 стоимость мороженого

    8/4=2 столько купила Катя

    16/4=4 столько купила Маша