Самолет ЯК 40 мешает 27 пассажиров это самолет на 3 пассажиров меньше чем самолет АН 24

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 12:20
    0
    Если на 3 меньше, значит 27+3=30. А вопрос такой - сколько пассажиров вмещают вместе 2 самолёта? 1) 27+3=30. 2) 27+30=57.