936 тон: 6

320 кг: 5

1960 кг: 8

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 13:16
    0
    =156 тонн

    =64 кг

    =245 кг

    )
  2. 7 октября, 15:56
    0
    936/6=156 тонн

    320/5=64 кг

    1960/8=245 кг