Найдите НОД и НОК (14; 25)

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 18:05
    0
    14=2*7

    25=5*5

    НОК=2*7*5*5=350, НОД=2*7
  2. 8 августа, 19:08
    0
    Нод (1), Нок (350))

    разложив на множители

    14=2*7 25=5*5, зн. 1 и 14*25