Вычислите

а) - 250 + (-290)

б) - 720+910

в) 1207 + (-1524)

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 13:19
    0
    А) - 250 + (-290) = - 540

    б) - 720+910=190

    в) 1207 + (-1524) = - 317