Помогите решить 2-1/4=

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 23:41
    0
    2 - 1/4 = 1 4/4 - 1/4 = 1 3/4
  2. 24 июня, 01:38
    0
    2 - 1/4 = 2·4/4 - 1/4 = 8/4 - 1/4 = 8 - 1/4 = 7/4 = 3 + 1·4/4 = 1 3/4 = 1.75