Чтобы собрать 4 скворечника, нужно 32 дощечки. Сколько дощечек пойдет на 10 таких скворечников?

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 23:40
    0
    32:4=8 (д)

    8*10=80 (д)

    ответ 80
  2. 31 октября, 00:45
    0
    32:4=8 дощечек нужно для 1 скворечника

    8*10=80 дощечек нужно для 10 скворечников

    ответ 80 дощечек