Из 2,4 л сливок получается 3 кг мороженого. Сколько сливок останется в 20 литровом бетоне после изготовления 22 кг мороженого?

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 17:02
    0
    2.4 слив = 3 кг мрж Х слив = 22 кг мрж Х = (2.4*22) / 3 = 17,6 кг слив В бетоне останется 20-17,6 = 2.4 кг слив