Сколько будет 9•9:5*67

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 14:27
    0
    9*9/5*67

    1) 9*9=81

    2) 81/5=16,2

    3) 16,2*67=1085,4.

    Т. о. 9*9/5*67=1085,4
  2. 13 декабря, 16:32
    0
    9*9=81

    5*67=335

    ответ: 0,26