На каждом из 4 занятий математического кружка присутствовало 20 школьников. Девять учеников посетили по три занятия из этих 4, а 5 учеников ровно по 2 занятия, а 3 - ое были только на 1 занятии. Сколько школьников посетили все занятия?

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 09:15
    0
    20-9-5-3=3

    помоему вот так
  2. 12 августа, 11:11
    0
    9+5+3=17-были на 1,2 или 3 занятиях.

    20-17=3-были на всех занятиях