Сколько получится? (129+Х) - 350 = 139 Запишите решения и уровнение

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 03:59
    0
    (129+х) - 350=139

    129+х=139+350

    х=489-129

    х=360
  2. 22 ноября, 05:27
    0
    (129+x) - 350 = 139

    129+x = 139+350

    129+x = 489

    x = 489-129

    x = 360