Найдите значение вырадения: 2y во 2 степени + 13, если y=9

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 21:42
    0
    2*9=18

    18*18=324

    324+13=337
  2. 17 октября, 22:32
    0
    2 во 2 степени = 4

    4*9=36

    36+13=49