Реши задачу: С верблюжат было настрижено 125 кг шерсти, а с верблюдов - на 78 кг больше. Сколько килограммов шерсти было настрижено с верблюдов?

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 03:40
    0
    125+78=203 (кг)

    ответ: 203 кг шерсти было настрижено с верблюдов
  2. 26 мая, 05:39
    0
    С верблюжат - 125 кг

    с верблюдов - ? на 78 кг больше

    125+78=203 кг - с верблюдов

    Ответ: 203 кг шерсти настрижено с верблюдов