4 месяца3 суток сколько сутков

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 08:48
    0
    4=2*2

    2*31=62

    5*30=60

    60+62=122

    122+3=125
  2. 8 ноября, 09:01
    0
    31+30+31+30+3=135 суток всего