Я задумал число увеличил его в 2 раза, а затем уменьшил на 7 и получил 7. какое число я задумал?

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 09:51
    0
    2x-7=7 2x=7+7 2x=14 x=7 Ты загадал 7