Помогите!

15 - 7 4/9

2 + 8 7/12 - 5 5/6

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 01:57
    0
    1. 15-7 4/9=14 9/9-7 4/9=7 5/9.

    2. 2+8 7/12-5 5/6=10 7/12-5 10/12=9 19/12-5 10/12=4 9/12=4 3/4.