У Коли55 а уонфет а у Феди во9 раз больше. сколько конфет у мальчиков

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 01:52
    0
    1) 55*9=495 (КОН.) - у Феди

    2) 495+55=550 (КОН.)

    Ответ: 550 конфет у мальчиков.
  2. 17 апреля, 02:46
    0
    55 + 55*9=550 (к.) - у мальчиков