Длина футбольного поля равна 105 м а ширина равна 68 м Найдите периметр поля Запишите решение

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 15:44
    0
    105*2+68*2=346 (м) - периметр футбольного поля
  2. 25 декабря, 17:21
    0
    1) 105+68+105+68 = 346