Сколько будет 800 км 60 м - 267 км285 м и как?

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 14:24
    0
    800 км = 800 000 м 267 км = 267 000 м 1) 800 000+60 = 800 060 2) 267 000 + 285=267 285 3) 800 060-267 285=532 793 м = 532 км 793 м
  2. 2 марта, 14:53
    0
    800 060 - 267 285=537 775

    1 км=1000 м