Найдите НОД и НОК чисел 1386 и 3564

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 00:08
    0
    1386=2*3*3*7*11; 3564=2*2*3*3*3*3*11: НОД (1386; 3564) = 2*3*3*11=198; НОК (1386; 3564) = 3564*7=24948;