Сколько будет 900000:0+89999-7544

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 23:33
    0
    900000:0+89999-7544=1455
  2. 29 августа, 01:00
    0
    900000:0+89999-7544=1455

    1) 900000:0=0

    2) 0+89999=89999

    3) 8999-7544=1455