Как получается из 300f-89700 = f + 299 вот это: 299f = 89999-

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 21:01
    0
    300f-89700 = f + 299

    300f-f=299+89700

    299f=89999

    f=301 (это если нужно найти f)