Найдите по формуле A=b-13 целых семь тринадцатых, значение b если A 61 целых пять девятых

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 03:06
    0
    554/9=б-176/13

    б=-176/13-554/9

    б=-1584/13-7202/13=-8786/13=675 целых11/13