Для функции f (x) = 2x вычислите следующие значения: f (-2) ; f (1/2) + f (3/4) ; f (t/2)

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 10:18
    0
    F (x) = 2x

    1. f (-2) = 2 * (-2) = - 4

    2. f (1/2) + f (3/4) = 1+1.5=2.5

    1) f (1/2) = 2*1/2=1

    2) f (3/4) = 2*3/4=3/2=1.5

    3. f (t/2) = 2*t/2=t
  2. 25 июля, 11:25
    0
    F (-2) = - 4;

    f (1/2) + f (3/4) = 1+3/2=2.5

    f (t/2) = t