Решить уровнение

(r+357) - 326=491

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 12:43
    0
    (х+357) - 269=491;

    х+357-269=491;

    х=491-357+269;

    х=403
  2. 12 мая, 13:31
    0
    (r+357) - 326=491

    r+357=491+326

    r+357=1267

    r=1267-357

    r=910