Определите площадь прямоугольника со сторонами 4 сантиметра и 5 сантиметров

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 07:16
    0
    S=a*b

    S=4*5=20 cм

    ответ 20 см
  2. 21 июня, 10:15
    0
    4*5=20

    площадь прямоугольника: 20 см.