Стороны шестиугольника равны 3 см, 5 см, 4 см, 3 см, 5 см, 4 см. Найди его перимметр, применяя распределительное свойство умножения.

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 07:01
    0
    P=3*2+5*2+4*2=24 (см)