Найдите значение выражени (1 5/6 + 4 2/3) : 13/7

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 06:22
    0
    (15/6+42/3) : 13/7

    15/6=2 (ост. 3)

    42/3=14

    2+14=16

    13/7=7 (ост. 6)

    16:6=6 (ост. 4)