Точка пересечения графиков функции y=-4x+1,3 и y=x-2,7

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 06:50
    0
    - 4 х + 1,3 = Х - 2,7

    Х + 4 х = 1,3 + 2,7

    5 х = 4

    Х = 0,8

    y = 0,8 - 2,7 = - 1,9

    Ответ (0,8; - 1,9)