Решите пример 567:9•12+144 и порядок действий

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 23:26
    0
    569:9•12+144=63•12=756+144=900
  2. 19 октября, 00:31
    0
    Первое действие 567:9=63, второе действие 63*12=756, третие действие 756+144=900

    Ответ=900