Вычисли удобным способом сумму чисел 5 и 7 умножить на 2

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 07:41
    0
    5+7*2=12*2=24 легхко вить
  2. 2 января, 08:15
    0
    (5+7) * 2

    1 способ.

    1) 5+7=12

    2) 12*2=24

    2 способ.

    1) 5*2=10

    2) 7*2=14

    3) 10+14=24