Помогите решить задачу

столяр и его ученик ремонтировали стулья. ученик работал 6 дней, ремонтируя по 10 стульев в день, а столяр сделал такую же работу за 4 дня. по скольку стульев в день ремонтировал маляр.

только решение

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 03:56
    -1
    1) 6*10=60 (с) сделал ученик

    2) 60:4=15 (с) делает столяр в день

    Ответ: 15 стульев в день
  2. 12 февраля, 04:31
    0
    1) 6*10=60 (с) - отремонтировал ученик за 6 дней

    2) 60:4=15 (с) - отремонтировал столяр