Диск электросчётчика сделал 300000 оборотов что составило 24 киловатт-часа электроэнергии. Сколько оборотов сделает диск если показание счетчика увеличилось на 38 киловатт-часов

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 04:39
    0
    300000:24 х (38+24) = 77500 (об) - сделает диск электросчётчика, если показание счётчика будет 24+38=62 квт/ч