Известно, что число 1287 при делении на 7 и остаток 6. Найдите неполное частное

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 00:33
    0
    (1287-6) : 7=183 - неполное частное
  2. 4 августа, 01:47
    0
    1287-6 = 1281

    1281/7=183