10 + х = 12; х - 18 = 22; х: 3 = 5; 7 * х = 21; 44 - х = 9; х - 4 = 28; х + 14 = 60;

40 : х = 10; 10 + х = 87; х * 9 = 36; 4 : х = 2; х + 34 = 93; х - 9 = 72; 3 + х = 18;

12 + х = 81; х * 6 = 48; 72 + х = 99; х * 9 = 8; 88 - х = 5; 56 : х = 8; 4 * с = 20;

60 - х = 34; х = 56 = 86; х: 7 = 10; 25 - х = 21; х - 12 = 77; х * 5 = 40;

х * 5 = 40; х + 72 = 90; 77 - х = 27; х * 6 = 36; 40 + х = 76; 25 : х = 5; 72 : х = 8; 5 * х = 45; х + 15 = 79; х - 29 = 11; х * 3 = 9; х - 13 = 79; 40 + х = 45;

х: 6 = 9; 36 - х = 30; 30 : х = 5; х * 8 = 24; х+38 = 91

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 05:30
    0
    Х=12-10 х=2,

    х=22+18 х=40,

    х=5*3 х=15,

    х=21:7 х=3,

    х=44-9 х=35

    х=28+4 х=32

    х=60+14 х=74 ну в общем так и продолжаешь, только не забудь проверять
  2. 1 февраля, 05:54
    0
    X=2; х=40; х=15; х=3; х=35; х=32; х=46; х=4; х=77; х=4; х=2; х=59; х=81; х=15; х=69; х=8; х=27; х=?; х=83; х=7; с=5; х=26; х=30; х=70; х=4; х=89; х=8; х=18; х=50; х=6; х=36; х=5; х=9; х=9; х=64; х=40; х=3; х=92; х=5; х=54; х=6; х=6; х=3; х=53