Х: 9=1000-910 сос мне нужна помощь!

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 11:50
    0
    Х: 9=1000-910

    х: 9=90

    х=90*9

    х=810

    810:9=1000-910
  2. 17 сентября, 12:20
    0
    X/9=90

    x=90*9=810

    ...