3 (26+10) - 56=86

помогите еще с этим

13 с-3 (3 с+63) = 21

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 07:44
    0
    1. 26*3+3*10-56=86

    78+30-56=86 Решения нет или не написан коэфициент.

    13c-3 (3c+63) = 21

    13c-9c-189=21

    4c-189=21

    4c=210

    c=52,5