Х+320=80*7 х-180=240:3 400-х=275+25

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 19:31
    0
    Х + 320=80*7

    х+320=560

    х=560-320

    х=240

    х-180=240:3

    х-180=80

    х=80+180

    х=260

    400-х=275+25

    400-х=300

    х=400-300

    х=100