Восьмая часть учащихся 4 а класса. составляет 4 человека. сколько всего учащихся

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 21:30
    0
    1) 8*4=32 (уч.) в каждом классе.

    Ответ: 32 ученика в каждом классе.
  2. 21 декабря, 22:26
    0
    8*4=32. 32 учащихся.