Бригада заасфальтировала 6 11 дороги ее осталось заасфальтировать 25 километров Какова длина дороги

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 14:00
    0
    1}11-6=5

    2.25:5=5

    3.5*11=55
  2. 2 ноября, 14:17
    0
    1. 11-6=5 (ч) - дороги осталось заасфальтировать (5 частей - 25 км) 11 частей - х км х=25*11/5=55 км