Вычислить из свойства делимости

а) (125+50) : 25

б) (93-36) : 3

в) (36*45) : 9

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 08:50
    0
    (125+50) : 25=7

    (93-36) : 3=19

    (36*45) : 9=180

    (125+50=175, 93-36=57, 36*45=1620)

    Думаю помогла!)))