8 м2 сколько дм2 38 ц сколько кг 8700 см2 сколько дм2 4300 мм сколько см2 7 км50 м сколько м 56 ч сколько сут ч

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 08:44
    0
    8 м2=8*100=800 дм2

    38 ц=32*100=3200 кг

    8700 см2=8700/100=87 дм2

    4300 мм2=4300/100=43 см2

    7 км50 м=7*1000+50=7050 м

    56 ч=56/24 = 7/3=2 1/3 сут=2 сут 24*1/3 ч=2 сут 8 ч