В цветнике 3/8 - розы, а гвоздики на 1/6 больше. какую часть составляют гвоздики

+2
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 09:46
    0
    3/8+1/6=13/24 часть составляют гвоздики
  2. 19 ноября, 09:54
    0
    3/8+1/6=9/24+4/24=13/24 - такую часть составляют гвоздики