Найдите m:14=13 (остаток13)

Найдите n 793 : n=23 (остаток11) как решить и записать?

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 16:35
    0
    Чтобы найти m нужно 14*13+13=195 Чтобы найти n нужно 793-11=782 782/23=34